Johnson Walker & Tolhurst Nr. 4462
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, zwei geschraubte Chatons, gebläute Schrauben, Diamantdeckstein, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Monogramm, Englische Amtspunze um 1834, Durchmesser ca. 50 mm, 114,9 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 25.10.2016 |