Ovaler Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 87,5 cm, kleine Sprungbildungen
Expert: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *