Kleiner Biedermeier Salonspiegel
1 H. 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold- nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 57 x 47,5 cm, Fassung geringfügig abgeblättert, Altersspuren.
Expert: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |