Franz Gebhard Lins
(Frastanz 1892-1973 Bregenz) "Wanderer in Vorarlberger Gebirgslandschaft", links unten signiert Fr. Lins, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 60 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Gebhard Lins
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |