Cartier Tank Argent
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quartz, Zifferblatt in grau/schwarz, römische Zahlen und Stundenbalken, Ref. Nr. 366001, Geh. Nr. 05038, Durchmesser ca. 23 mm, schwarzes Lederband, 18,4 g, Batterie erneuert, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, GebrauchsspurenøSU
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
25.10.2016 - 16:41
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Cartier Tank Argent
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |