Monogrammist 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Blumenstillleben", rechts unten monogrammiert F. H., Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 48 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |