Künstler 20. Jhdt.
Galante Szene, signiert G. Perry, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, Farbabblätterungen, gerahmt, (Wi)
Gegenstück zu 194-22310/335
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.10.2016 - 16:55
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Gegenstück zu 194-22310/335
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |