4 verschiedene Kannen 19./20. Jh.
Zinn, Höhe ca. 18 bis 19 cm, Deckeln tlw. mit Daumenrast, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |