1 Bronzerelief 19. Jh., 1 Skulptur 20. Jh.
"Herrenporträt", patiniert, ca. 27 x 22 cm, "Elefant", aus Zinn, patiniert, auf Marmorsockel stehend, Höhe ca. 21,5 cm, Sockelrand ausgeschartet, Relief beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |