3 verschiedene Schüsseln Gmunden 18./19. Jh.
Keramik, grün-weiß glasiert, Durchmesser ca. 22, 32 und 43 cm, bestoßen, Glasurfehler, große Schüssel mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |