Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |