Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Am Waldrand", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 38/340, Darstellungsgröße ca. 24 x 39 cm, Blattgröße ca. 44 x 60 cm, Rand stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:20
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: