Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Belvedere", unten mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), in der Platte datiert 6. Nov. 1923, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 43 cm, stockfleckig, verglast, gerahmrt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: