St. Petersburger Löffel,
Silber, oval Laffe, graviert, Länge 18,5 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
St. Petersburger Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |