1 Aufsatzschale, 1 Kerzenleuchter, 1. Hälfte 20. Jh.
Keramik, färbig bemalt, glasiert, Kerzenleuchter gemarkt St. Peter Graz, Höhe ca. 26 und 28 cm, Aufsatzschale mit Spannungsriss
Expert: Christian Wiesinger
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |