Jacques Monory *
(Paris 1924 geb.) La vie imaginaire de Jonqerouas Cym No. 5, signiert unten rechts: Monory, Farblithografie, Nr. 81 von 199 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 60 x 64,5 cm, ungerahmt, zuzüglich Einladungskarte der Galerie Ernst Hilger, 2002
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Jacques Monory *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |