Biedermeier-Trumeaukasten um 1830
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, Stabsäulenlisenen, zwei Türen, Lade, Schloss, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausgekleidet, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |