Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alter Baum, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |