Willi Helfert *
(Baumgarten am Tullnerfeld 1922 geb.) Ruhige See, signiert und datiert unten links: Helfert (19)72, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Willi Helfert *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |