J. Wezsely (Wessely)
(Österreichisch um 1900/20) Rast an einer Straßenallee, signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
J. Wezsely (Wessely)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |