Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Tele-Hypnose" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift und Farbstifte auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Petra Moiser *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |