Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Obststillleben mit Krug, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen
Provenienz: Tiroler Nachlasssammlung Lutz-Waldner
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |