Jules Monien
(Königsberg 1842-1897) "Bauernhäuser im Wald in der Bayrischen Ramsau" unten rechts monogrammiert: J. M., Ortsangabe: Ramsau, datiert: Juli (18)79, Öl auf Karton, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Jules Monien
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |