Ludwig Ehrenhaft *
(1872-1955) Pferdefuhrwerk am Ententeich, signiert und datiert unten rechts: Ehrenhaft (19)09, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Ludwig Ehrenhaft *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |