Ferency
(Österreichisch/Ungarisch 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Architekturbauten von Otto Wagner, signiert und datiert unten mittig: Otto Wagner Ferency '85, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Ferency
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |