Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Stillleben mit Obst, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Auflagenr. 10/20, Darstellung ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-