Fatschenkindl 18. Jh.
aus verschiedenen Materialien, tlw. bestickt und vergoldet, Schmuckstein - und Perlenbesatz, in 3-seitig verglastem Kastenrahmen, aus Holz, tlw. geschnitzt und vergoldet, Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 25 cm, Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Fatschenkindl 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |