Bernhard Büter *
(Groß-Beerssen 1883-1959 Düsseldorf) Klosteranlage mit Gartenlandschaft, signiert unten rechts: B. Büter, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 56,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bernhard Büter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Moderner Brillant Anhänger "Kreuz"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",