Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Bergbauernhof in Südtirol mit Blick auf Rosengarten, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 69,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |