Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971 München) Ex Libris, in der Platte signiert unten rechts: M. G., Radierung, ca. 10 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.10.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Willi Geiger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:56 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |