Ein unpassender Moment Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellangruppe, polychrom staffiert, goldgeziert, ovaler Sockel, gemaltes apogryphes Bindenschild, ca. 22 x 22,5 x 17 cm, Damenhand und Schuhteile gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |