Zwerg, 20. Jhdt.
Porzellan, farbig staffiert, am quadratischen Sockel bezeichnet Eckert, blaue apokryphe Ludwigsburg-Marke, Höhe ca. 6,2 cm, bestoßen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.10.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zwerg, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 15.10. - 20.10.2016 |