Kaminuhr
1. Hälfte 20. Jh. Federzugwerk, figural geziertes Gehäuse aus Gipsmasse, bronziert, Höhe ca. 55 cm. beschädigt, abgerieben, Sprungbildung, fehlt Richtknopf
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 19.10.2016 |