Künstler 20. Jh.
ohne Titel, 3 Bilder Mischtechniken auf Papier, undeutlich signiert, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Richard Soyer, Manfred Schluder sowie Barbara Höller Höhe von 22-29 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 19.10.2016 |