Vase
Glas, farblos, geschliffener Dekor mit vergoldetem Frieß Höhe 26 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 19.10.2016 |