Zylindersekretär
originale Grundsubstanz aus dem ausgehenden 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Kirsch- und Fichtenholz, tlw. kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, frontseitig 4 Laden und Zylinderverschluß, Innenladen, ausziehbares Schreibbrett, 112 x 131,5 x 65 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Zylindersekretär
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2016 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 19.10.2016 |