Blumentisch in maurischer Art,1. H. 20. JH.,
beschnitztes Hartholzgestell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, 63 x 35 x 35 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2016 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 19.10.2016 |