Saphir Brillant Ring
Gelb/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, sowie ein Saphir, RW 56, 8,2 g, Österr. Einfuhrpunzeøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Saphir Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.10.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 10.10. - 20.10.2016 |