Damen Ring
Gelbgold 585, Brillanten sowie eine Kulturperle, RW 53, 4,3 g, Österr. Amtspunzeøg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.10.2016 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 10.10. - 20.10.2016 |