Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct sowie einem Saphir, RW 51, 6,4 g, Österr. Einfuhrpunzeøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.10.2016 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 10.10. - 20.10.2016 |