Pariser emaillierte Gürtelschnalle,
Silber, vergoldet, emailliert, 7 x 5,2 cm, Bruttogewicht 43 g, französisches Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - US - Raumfahrt,
- Brillantmemoryring zus. 1,28 ct
- Monatsfigur mit Sternzeichen Jungfrau,
- Fassonarmkette