4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | 16.02. - 21.02.2018 |