Relief Maria Magdalena,
18. Jh., Obstholz geschnitzt, Finger der rechten Hand mit Attribut fehlen, gerahmt, Rahmen vergoldet 14 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Relief Maria Magdalena,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Figurale Darstellungen |
Datum: | 21.10.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | online |