Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell b. Kufstein/Tirol) Gartenblumen in Vasen, signiert unten links: J. Mühlbacher, Öl auf Presskarton, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Josef Mühlbacher
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |