Franz Ringel
(1921-1994) Ausstellungsplakat - Galerie im Griechenbeisel - 1970, signiert und bezeichnet unten rechts: F. Ringel '70, Lithografie, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knitterstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |