Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Zwei Grafiken: u. a. Nächtliches Ereignis, jeweils signiert unten rechts: Hammerstiel, Farbholzschnitte (Blatt), ca. 52,5 x 55 cm bzw. 68 x 56 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: