Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Uferlandschaft, signiert unten rechts: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 21 x 33 cm, kleine Ausbesserung, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |