Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Allegorische Vignette (Durchmesser ca. 14 cm), Deckblatt einer Jahresmappe der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, im Stein monogrammiert unten rechts, Farblithografie, ca. 37 x 33 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Koloman (Kolo) Moser
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |