Harry Schultz *
(Elbing 1874-1958 Hausham, Oberbayern) Dampfschiffe im Hafenbecken, signiert und datiert unten links: Harry Schultz 1904, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Harry Schultz *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |