Arretche, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Arretche 1941, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 52 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 13.10.2016 |